Современные офисные кресла и стулья

Офисные кресла непременный атрибут любой фирмы. Однако даже для небольшого офиса нужно как минимум три основных вида стульев: для сотрудников, для руководителей и для посетителей. В зависимости от того, кому предназначен стул и выбирается его конфигурация.

Компьютерные кресла, кресла руководителя, офисные кресла и стулья - неотъемлемая часть современной компании, и поэтому их правильный выбор - немаловажная деталь. Сделать работу всего персонала в офисе не только удобной и комфортной, но и продуктивной, Вам помогут регулируемые компьютерные кресла.
Кресла и стулья - это не просто офисная мебель для персонала, это место, где сотрудники современного офиса проводят большую часть своего рабочего времени, а значит от того насколько оно удобно и функционально зависит производительность труда сотрудников.

Купить компьютерные офисные кресла в магазине Мебель-Ukraine, значит сделать работу персонала менее утомительной и обеспечить комфорт. Под компьютерным креслом обычно понимают кресло, возможность регулировки которого по форме позволяют находиться в этом кресле при работе за компьютером максимально долго.
Основные характеристики компьютерного кресла: эргономичность, свобода передвижения в области рабочего места, наличие регулировок, обеспечивающих подстройку кресла под конкретного человека.
Кресла и стулья могут быть недорогими, но обязательно удобными и износоустойчивыми. Что касается требований к приобретаемым креслам, то внимание стоит обратить на следующее. Во-первых, у кресла должны быть подлокотники и пятилучевая опора с вращающимися колесиками. Во-вторых, необходима возможность одной рукой, не вставая, изменять высоту сиденья, а также наклон спинки. Приветствуется и наличие регулировки высоты амортизатора, которая позволит смягчить нагрузку на позвоночник в тот момент, когда человек будет садиться. Также для офисного кресла необходима эргономическая форма спинки, толстый слой поролона увеличенной упругости с периферическими утолщениями сиденья и мягкая округлая кромка сиденья спереди.

Кресло руководителя обычно отличается высотой,массивностью и технической оснащенностью. Кресло руководителя должны не только обеспечивать максимальное удобство хозяину, но и выглядеть пердставительно и презентабельно. Как правило, такие кресла изготавливаются из прочных материалов с отделкой из натуральной кожи или высококачественных заменителей.

Что касается стульев для посетителей, то обычно их делают с низкой спинкой, минимально возможной ширины. Это те стулья, на которых, в принципе, можно сэкономить, однако если у вас солидная фирма и вы заботитесь о своих клиентах, то стулья должны быть комфортными.

Офисные кресла для персонала отличаются простотой и удобством. Для того чтобы человек мог в течение целого дня сохранять работоспособность, его рабочее место должно быть продумано до мелочей. И офисные кресла здесь играют одну из основных ролей - они должны быть максимально удобными и функциональными и сохранять его здоровье.

Современные офисные кресла и стулья должны отвечать требованиям качества и надежности. А это определяется технологией и материалами, из которых изготовлены такие изделия. В производстве качественных офисных кресел и стульев используются экологически чистые материалы покрытия и наполнители, прочные материалы опор, крестовины, крепежных элементов, надежные конструкции газпатрона и динамических частей.
У нас Вы найдете широкий выбор офисных кресел самых разнообразных конструкций, материалов покрытия и цветовых решений. Опытные специалисты проконсультируют Вас, как правильно подобрать офисные кресла и стулья именно под Ваши нужды.